Как самостоятельно собрать документы для арбитражного управляющего на 40 пунктов, включая редкие объекты?

• г. Новосибирск

Могу ли я самостоятельно собрать документы, которые требует арбитражный управляющий на 40 пунктов, включая сведения о космичекских объектах, железнодорожных вагонах и т.д?

Ответы на вопрос (4):

Почему нет. Человек на многое способен.

Если вы знаете что и где собирать, то сможете. Перечень У вас есть