Возможно возобновить уголовное дело? По статья 158 часть 2, было прекращено в суде по применению сторон..

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Смотря какие основания.

По сути - нельзя.

Здравствуйте Виталий

Если уг.дело прекращено по ст.25 УПК РФ по примирению сторон и срок на обжалование истек, то нет не возможно возобновить

Нет, возобновить нельзя)))

Нет, особенно если Вы расписались о получении денежных средств, а подсудимый их так и не выплатил.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.