Сменил фамилию после свадьбы и стал объектом исполнительного производства - можно ли обжаловать постановление судебного пристава по новому исполнительному листу и сколько времени на это дается?

• г. Томск

Сменил фамилию после свадьбы есть исполнительгое производство изменились так же соответственно паспортные данные пристав скоро узнает от работодателя что я сменил фамилию на это судебный пристав вынесет постановление об изменении фамилии т продолжит взыскивать дальше?: по новому исполнительному лесту? На основании нового исполнительного листа который пришлет пристав на работу могу ли я его обжаловать в суде? И какое время на это дается?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист обжаловать нельзя. Возможно обжаловать судебное решение или постановление пристава.

Для этого есть разные сроки.

Право на обжалование имеете. Шансов на удовлетворение требований нет.