Сберброкер требует задолженность по маржинальному требованию в размере 140000 рублей от клиента - как это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Как может Сберброкер получить с меня задолженность по маржинальному требованию, образовалась задолженность 24.02.2022 г. 140000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке или на основании условий договора.

Подать на вас в суд. Хотя банки в договорах всегда пишут, что при задолженности они могут снять деньги с ваших счетом без вашего разрешения. А люди подписывают не глядя.