Https://vk.com/r3d__panda оскорбляет честь и достоинство России и президента

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Как и где подать жалобу на данного пользователя в социальной сети VK?

Если вы считаете, что данный пользователь нарушает правила пользования социальной сети VK, вы можете подать жалобу на него. Для этого нужно зайти на страницу пользователя и нажать на три точки рядом с его именем. В выпадающем меню выберите пункт "Пожаловаться", после чего выберите соответствующую категорию нарушения правил, например, "Оскорбления, угрозы, ненависть", и следуйте дальнейшим инструкциям. Также вы можете отправить жалобу в службу поддержки VK по ссылке: https://vk.com/support?act=new. Важно указать конкретные факты нарушения, чтобы жалоба была рассмотрена администрацией социальной сети. Ответ на жалобу может занять некоторое время, в зависимости от загруженности службы поддержки.