Как вернуть поврежденную подвесную тумбу после установки натяжного потолка - советы и рекомендации.

• г. Челябинск

Что делать если при установке натяжного потолка мастера наступили на подвесную тумбу и повредили ее..погнулись крепления и тумба поцарапалась, при этом они ничего нам не сказали и ушли, естественно мы сразу после их ухода заметили, что тумба накренилась.. когда пришла менеджер проверять их работу они стали отрицать, что вообще ее трогали…

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По ГК РФ можете запросить возмещение вреда у исполнителей, но к сожалению по данному вопросу достаточно трудно доказать что это сделали именно они.