Могу ли я улучшить свои жилищные условия с помощью материнского капитала и совместно продать три доли?

• г. Санкт-Петербург

Я и трое моих детей, имеем три доли из пяти, в квартире в которой проживаем с моей матерью и сестрой. Мать и сестра улучшать жилищные условия не хотят. Могу ли я улучшить свои жилищные условия с помощью материнского капитала и совместно продать три доли?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, надо только соблюсти процедуру продажи долей и предварительно предложить ее выкупить сособственнику.