Как оспорить незасчитанный льготный пенсионный стаж в ООО «Офтальмологии»?

• г. Липецк

У меня не засчитали льготный пенсионный стаж в ООО»Офтальмологии» 9 лет. Я работала операционной медицинской сестрой. Могу я оспорить это через суд?

Ответы на вопрос (4):

Если работали в лечебном учреждении, то можете оспорить. Нужен устав данной организации.

Можете оспорить в судебном порядке

Нужно оспорить отказ. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта.

Подробнее ➤ Удачи

Да, конечно можно в судебном порядке