Выделение долей при использовании сертификата МОЛОДАЯ СЕМЬЯ для гашения ипотеки - нужно ли учитывать общую стоимость дома?

• г. Белгород

Нужно ли выделять доли в квартире при использовании сертификата МОЛОДАЯ СЕМЬЯ при гашении ипотечного кредита.

Сертификат выдан на сумму 1300000 семья из 5 человек, а дом стоит 28000000. ? Я должен выделить доли только с сертефиката или с общей стоимости дома?

Ответы на вопрос (1):

Только с сертификата.