Угроза выставления на торги ипотечной квартиры - последствия неузаконенной перепланировки при использовании маткапитала и сертификата Молодая семья

• г. Владимир

Могут ли выставить на торги квартиру из-за неузаконенной перепланировки, если она в ипотеке, использовался маткапитал, использовался сертификат Молодая семья и 2 несовершеннолетних ребёнка?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Узаконьте перепланировку.

Жилищный кодекс России предполагает изъятия и дальнейшую продажу с торгов квартиры, где проведена незаконная перепланировка.