Мой график работы - 6 дней, разрывное расписание и длинные дороги

• г. Петрозаводск

У меня 6 дневная рабочая неделя с разрывным графиком с 6.00-8.00 потом с 15.00-21.25. Работа за городом плюс время на дорогу минут 30-40. Отпуск разбит по неделе, самое большое 14 дней.

Ответы на вопрос (3):

Какой вопрос у вас, Марина?

У меня 6 дневная рабочая неделя с разрывным графиком с 6.00-8.00 потом с 15.00-21.25. Работа за городом плюс время на дорогу минут 30-40. Отпуск разбит по неделе, самое большое 14 дней. Оплата по часовая. Это правомерно?

Что касается графика - правомерно. Что касается отпуска - мало информации.