Какими законодательными актами предусмотрен обеденный перерыв для воспитателей ДОУ и разрывной график работы?

• г. Белогорск

Какими законодательными актами предусмотрен обеденный перерыв для воспитателей ДОУ и разрывной график работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Режим работы предусматривается правилами внутреннего трудового распорядка, утверждаемыми самим работодателем (ст. 8 Трудового кодекса РФ).