Как написать жалобу на работника паспортного стола в Екатеринбурге при отказе в регистрации по МЖ?

• г. Тюмень

Екатеринбург, здравствуйте, как составить жалобу если работник паспортно стола отказывает в регистрации по мж, генеральная доверенность есть, есть согласие заверенное нотариусом Республики Казахстан

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

По доверенностям не регистрируют людей. Личное присутствие необходимо. Регламент почитайте.

Он письменно или устно отказывает? Можете обратиться к любому юристу за помощью

Доброе утро. Проблема состоит в том что работник паспортного стола отказывается делать регистрацию ПМЖ. Потому что согласие собственника составлено и заверено нотариусом Республики Казахстан. Она сказала, что я должна подтвердить данное согласие у нотариуса РФ.