Можно ли сделать белый паспорт для гражданина Молдовы за один день и сколько стоит

• г. Гатчина

Можно ли сделать белый паспорт для гражданина Молдовы за один день и сколько стоит

Ответы на вопрос (2):

Не получится за 1 день, Неля (либо Вы столкнетесь с мошенниками), Неля.

На этот вопрос только консульство может ответить, а туда запись за несколько месяцев. На сайте у Посольства размещен срок оформления - 3 месяца.