Как поступить, если участковый не может найти шумных соседей после подачи заявления о нарушении тишины?

• г. Казань

Что делать если по моему заявлению по факту нарушения тишины и покоя граждан в ночное время, участковый в 10 дневный срок не смог найти соседей, которые шумели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии со ст. 53 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции"Вы можете подать жалобу на сайте электронного правительства, либо в отдел полиции Вашего участка, либо в органы прокуратуры на бездействие сотрудника.