Я гражданин РФ с регистрацией в ДНР, могу ли я взять кредит в банках РФ?

• г. Ставрополь

Я гражданин РФ с регистрацией в ДНР, могу ли я взять кредит в банках РФ?

Ответы на вопрос (3):

Так как теперь у нас в ДНР относится к России, поэтому можете.

Вы можете взять кредит в любом банке РФ.

Только в псб. Остальные банки не работают с клиентами с новых территорий, так как на этих территориях нет отделений этих же банков.