50 лет. Прапорщик запаса. Обязательно ли идти в военкомат для снятия с учета по возрасту? Здравствуйте

• г. Санкт-Петербург

50 лет. Прапорщик запаса. Обязательно ли идти в военкомат для снятия с учета по возрасту? Здравствуйте

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет. не обязательно это делать

Нет, не обязательно, так как военкомат сам это делает по внутреннему учётам. С чего вы решили что вы сниматься будете с учёта? Нет

Не обязательно идти в военкомат для снятия с учета по возрасту.

Вы уже не впервые обращаетесь с этим вопросам. Ранее Вам уже давали подробные ответы. Идти никуда не надо, по достижении 50 лет Вы на основании учётных данных в военкомате исключаетесь из состава запаса и переводитесь в отставку

Сидите дома, работайте. Вас снимут без вас.