Как оформить залог на турецкую машину при въезде в Россию?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, у меня ВНЖ Турции, купил машину в Турции, оформил. Сейчас хочу выехать на этой машине в Россию. Машина Рено Меган; 2017 года, дизель. Какой залог надо оставить на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, залог транспортного средства. Но есть возможность его обойти под предлогом временного ввоза на год. Более подробную информацию могу сообщить в личной переписке, так как занимаюсь данным вопросом по такой же ситуации, но с гражданами имеющими ВНЖ в Германии и тоже направлявшиеся в РФ, через Калининградскую область.