Ипотека с плохой КИ - у нас есть шансы на одобрение в Сбербанке?

• г. Красноярск

Мы подаём документы на ипотеку, сегодня они только отправились на рассмотрение. Вопрос вот в чем, у мужа плохая ки, в 2018 брал кредит и платил полтора года потом перестал, было это до брака. В 2021 году мы заключили брак. Моя ки пустая, нет ни займов, ни кредитов и штрафов. Покупаем квартиру за 2800000, миллион первоначальный (500 наличка и 500 мат. Капитал) и 1800000 берём в ипотеку у банка без подтверждения о доходах. Есть ли у нас шансы, что ипотеку одобрят? Берём в сбере

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! А кто плательщик кто соплательщик?

Есть шанс, что одобрят.

Это банк решает, а потому наши гадания одобрят или нет смысла не имеют

Гадать юристы не умеют ни на кофейной гуще, ни на чём ином/..

Подадите документы - получите решение/ Я бы не дал на месте Сбера. Но в залоге квартира! Поэтому могут и дать!

Банк скорее всего потребует подтверждение дохода.