Как действовать при признании приватизации недействительной?

• г. Краснодар

На какие статьи законов ссылаться при признании сделки (приватизации) недействительной? 1 и 2 инстанция удовлетворила иск о признании утратившим право пользования ж/п. Кассация отменила решения 1 и 2 инстанций и направила дело на новое рассмотрение. Однако, истец успел снять с регистрации и приватизировать квартиру. Как действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если суд в конечном итоге откажет в признании Вас утратившим право пользования жилым помещением, Вы после вступления решения суда в законную силу сможете оспорить приватизацию. Статьи законов можно будет подсказать в зависимости от решения суда по Вашему делу.

Отменять решения о снятии с учета и приватизации по вновь открывшимся обстоятельствам

Заявление в суд о повороте решения и возврате все в исходное