Имеет ли судебную перспективу иск о признании приватизации недействительной, или есть срок давности?

• г. Невинномысск

Квартира приватизирована неправильно в 1993-94 г.г. (Россия). Имеет ли судебную перспективу иск о признании приватизации недействительной, или есть срок давности? Собственник поменялся (наследство).

Ответы на вопрос (2):

Игорь! Срок давности наступает с того момета, когда лицо УЗНАЛО о нарушении своих прав.

Перспективы у такого дела минимальны....