Но я никаких повесток не получала из суда.

• г. Санкт-Петербург

Еще вопрос, коллекторское агенство написало смс, что сегодня ко мне приедут судебные приставы и будет производиться опись имущества на сумму 135 тыс руб, хотя у меня просрочка 2 месяца и карта на 60 тыс руб в рус. стандарте. Но я никаких повесток не получала из суда. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, на коллекторов нужно направить жалобы, в случае, если имеется судебный приказ - ставить вопрос о его отмене.

Во всяком случае, одойдите с документами на очную консультацию.