Сколько дней нужно ждать выдачу судебного решения или приказа после подачи заявления в суд?

• г. Боготол

Если я пишу заявление в суд о том, чтобы мне выдали судебное решение, в течение скольки дней мне должны выдать на руки судебное решение или судебный приказ?

Ответы на вопрос (3):

Ну вообще через 5 рабочих дней должны выдать. Но в каждом суде свои ньюансы могут быть. Где то могут и сразу выдать.

Чисто теоретически течение 5 дней, а вот приказ или решение это вам виднее, на что писали заявление

По закону в течение 5 рабочих дней. По факту - расскажете нам, через сколько дней по факту его отдадут.