Мне надо прописатся в другом месте. Требуется ли моё присутствие чтобы выписаться со старого места жительства. Районы разные

• г. Воронеж

Мне надо прописатся в другом месте. Требуется ли моё присутствие чтобы выписаться со старого места жительства. Районы разные

Ответы на вопрос (3):

Вы можете одновременно сняться с регистрации и зарегистрироваться по новому месту жительства.

Можно через Госсуслуги оформить снятие с регистрационного учета. Дистанционно. Но, для постановки штампа в паспорте все равно в МФЦ надо приехать.

Вы можете зарегистрироваться на новом месте, вас и зарегистрируют, и сразу снимут с регистрации по старому адресу. То, что разные районы значения не имеет. Не надо никуда ездить. Вы все можете сделать по новому адресу сами