Как прописать дочь в купленной квартире в Челябинске, когда расстояние 200 км, а график работы паспортного стола не совпадает с моим рабочим графиком? \n\nСколько дней дается на пр

• г. Куса

Купил квартиру в областном центре Челябинск, сам проживаю в области. Расстояние 200 км. Дочь переехала жить в квартиру. Не могу прописать в квартиру свою дочь 21 год. Требуют собственника, то есть меня. График работы паспортного стола пн. и пт. У меня работа в эти дни не могу. Как быть.

Второй вопрос сколько дней дается на прописку на новом месте жительства после выписки со старого места жительства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выдайте доверенность дочери на регистрацию по месту жительства.