Могу ли я остаться в России после заявления на брак с гражданином РФ?

• г. Москва

Хочу спросить я в Москве почти 6 месяц один раз пересекала границу пришла как гост у меня миграционная карта заканчивается на 04 апрелья а мой муж гражданин РФ мы вчера на брак заявление подали и могу ли я остаться и продлит регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если успеваете заключить брак до 4 апреля, то можно продлить пребывание по мужу (с учетом того, что у Вас цель въезда частная).