Я оплатил патент за 2 месяца вперёд. Еслия в течении этих 2 месяцев не выплачу ещё раз, то патент не сгорит?

• г. Монровиа

Я оплатил патент за 2 месяца вперёд. Еслия в течении этих 2 месяцев не выплачу ещё раз, то патент не сгорит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо своевременно вносить оплату за патент ежемесячно до даты выдачи патента. Так как у Вас сейчас оплачен патент наперед, то следующий платеж необходимо внести не позднее даты, до которой Вы оплатили.

То есть, если у Вас оплачен патент до 12 мая, следующий платеж надо внести до 12 мая, в любое время, но не позднее этой даты.

Таким образом, не обязательно платить каждый месяц, если у Вас оплачено наперед, такого требования нет