Борьба за отцовство - Как оспорить запись дочери на постороннего и зарегистрировать ее отцом?

• г. Екатеринбург

У меня есть дочь но в грофе отец стоял прочерк, я попал в места лишения свободы кога освободился узнал что маю дочь мать записала на постороннего человека и даже не живет с ним.

Как я могу оспорить отцовства и записать дочьку на себя

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Только в судебном порядке

Добрый день. Устанавливайте факт отцовства в судебном порядке

Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением на установление отцовства.

Сколько это будет стоить

Необходимо подать иск об установлении отцовства. Будет назначена экспертиза ДНК.