Как вызвать врача на дом для лежачего больного 1 группы без прописки, но с необходимыми документами?

• г. Воронеж

Лежачий больной,1 группа - перевезли из другого города, но не прописали. Как вызвать врача на дом, если есть полюс, паспорт, документ о группе?

Ответы на вопрос (1):

По сути - платного сколько угодно, муниципального - никак нельзя, гражданин не относится к обслуживаемому им населению.