«Могут ли ФСИН направить осужденного к наркологу без весомых причин?»

• г. Владивосток

Был осужден по статье 228,2. Дали условный срок. Состоял на учете у нарколога с учета снялся год назад. Сейчас фсин дали опять направление к наркологу без причин. Имеют ли они право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Без причин если - тогда не имеют, это будет превышением власти.