Что будет если водитель не раз был пойман на тс снятой с учета и дали направление на экспертизу и если остановят что грозит?

• г. Калуга

Что будет если водитель не раз был пойман на тс снятой с учета и дали направление на экспертизу и если остановят что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.1.1 Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.