Неофициальная работа - зачем требуют паспорт, ИНН и СНИЛС, если я уже официально трудоустроена на первой работе?

• г. Симферополь

Работаю на второй работе неофициально, требуют паспорт, инн и снилс для чего, ведь на первой я официально трудоустроена. И когда устраивалась спрашивала нужны ли какие либо документы. Ответили нет, что делать в этой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечисленные документы нужны для заключения трудового договора. Задайте вопрос работодателю зачем он запрашивает документы.