Можно ли уволиться из Пятёрочки без отработки, если была официальная устройство и неверно был указан стажировочный период?

• г. Брянск

Хочу уволиться из пятёрочки без отработки, говорят надо отработать 2 недели, потому что устроена официально. При этом директор говорит, что я на стажировке, но увольнение все равно должно быть с отработкой в 2 недели. При устройстве на работу ничего про стажировку не было сказано, директор ничего не говорила об этом. Могу ли я в такой ситуации уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без отработки Вы можете отработать только в том случае, если на это согласен Ваш работодатель. А он не согласен