Муж работает вахтой. Увольняется по соглашению сторон. Отправил письмо на юридический адрес фирмы. Когда его должны расчитать?

• г. Екатеринбург

Муж работает вахтой. Увольняется по соглашению сторон. Отправил письмо на юридический адрес фирмы. Когда его должны расчитать?

Ответы на вопрос (1):

Если по соглашению сторон, то в таком соглашении должно быть указано с какого дня прекращаются правоотношения. В этот день и должны рассчитать