Возможно ли повторное подача иска о расторжении брака после изменения оснований?

• г. Киров

1,5 месяца назад я забрала исковое заявление о расторжении брака (по обоюдному решению сторон). Могу ли я сейчас подать иск повторно, в связи с тем, что основания для расторжения брака изменились?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете подать заново.

Ольга, добрый день!

Можете вновь подать. И если надо, опять забрать, и после этого снова подать. По такой категории дел это допускается

можете !!! закон в данном случае закон этого не запрещает !!!