Ситуация со стажем - 2 года 10 месяцев работы, увольнение и возвращение, беременность и декрет - прерывается ли стаж?

• г. Владивосток

Работала на одном месте 2 года 10 месяцев.. потом уволилась проработала месяц в другом месте уволилась и тут же вернулась на прежнее место работы. Сейчас я беременна устроилась работать 21.09.22 года в декрет уйду 4.04.2023 г.. получается что мой стаж в данной организации 6 месяцев? Имеется ли прерыв стажа?

Ответы на вопрос (1):

Asdert, не имеется перерыва стажа работы.