Планируем заменить крышу на квартире соседа - что нужно знать и как действовать?

• г. Оренбург

Четыре года назад мы купили квартиру на два хозяина. Крыша у нас была покрыта шифером, а у соседа профнастил. Мы собираемся в этом году покрыть крышу профнастилом и немного поднять крышу, чтоб зимой снег не застаивался. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно координировать ваши действия с соседом.