Можно ли уйти с колледжа после первого курса и как это повлияет на мои будущие перспективы?

• г. Великий Новгород

Я учусь на первом курсе колледжа, могу ли я отучившись 1 курс уйти с учёбы? Нужно ли будет заново поступать в 10-11 класс? Хочу уйти и больше никуда не поступать, пройти курсы и работать на основании знаний с курсов. Учиться в колледже ещё 3 года, но я по финансовым возможностям понимаю что не потяну.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны возвращаться в школу.