Может ли отсутствие паспорта РФ повлиять на службу в армии ДНР?

• г. Таганрог

Я военнослужащий из ДНР мобилизован в 2022 в мае, у меня нет паспорта ДНР и РФ требуют его сделать, скажите если я без паспорта РФ то могут меня уволить из службы так как я не являюсь гражданином РФ, а армия у нас стала всрф

Ответы на вопрос (1):

Ну вас не уволят, но как вы или ваши родственники смогут получить какую либо помощь, если вы не имеете паспорт и не подтвердите свое гражданство.