Как выехать из ДНР в РФ с просроченным паспортом Украины и отсутствием паспорта ДНР?

• г. Донецк

Как можно выехать сейчас из днр в РФ, если у меня просрочен паспорт Украины? Паспорта ДНР нет, а сейчас не могу получить тут на Территории ДНР паспорт РФ,так как я являюсь гражданином РФ,и получить паспорт я могу только на территории РФ. Но момент в том, что выехать не могу. А паспорта ДНР у нас больше не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.