Как прописать жену гражданку Кыргызстана, будучи военнослужащим и не имея прописки в съемной квартире?

• г. Рязань

Я военнослужащий могу ли прописать при части жену (гражданка Кыргызстана) так как в съемных квартирах никто не прописывает из-за опасений. РВП и ВНЖ не можем оформить так как нет прописки

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к вашему командованию. Можно или нельзя - здесь только командование решает. Рапорт подайте командиру части.