Задержка пенсии после смены фамилии - ожидать еще месяц или два?

• г. Тула

Я поменяла фамилию всвязи с замужеством. Должна была придти пенсия, по потере кормильца дочери. Но она не пришла, сказали задержка. Придёт ли она в этом месяце или в сл месяце придёт да 2 месяца

Ответы на вопрос (2):

На следующий месяц после изменения фамилии в выплатном пенсионном деле должна поступить пенсия.

Я данные уже все передала. Вс изменили