Как получить выплаты за рождение ребёнка, я работаю по гпх, с 2023 г много нововвидений

• г. Липецк

Как получить выплаты за рождение ребёнка, я работаю по гпх, с 2023 г много нововвидений

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Какие конкретно выплаты вы имеете ввиду? Необходимо смотреть соответствующее Постановление Правительства РФ или закон. Уточните ваш вопрос