Предусмотрены ли выплаты за ранения в Волгоградской области за ранения на сво

• г. Севастополь

Предусмотрены ли выплаты за ранения в Волгоградской области за ранения на сво

Ответы на вопрос (1):

За ранения при ведении боевых действий выплачиваются независимо от места вашего нынешнего нахождения. Выплаты производит МО РФ, а не субъект РФ (например, Волгоградская область)