Как вернуть деньги за плохое обучение в автошколе - советы и рекомендации

• г. Курган

Возможно ли потребовать возврат денег, выплаченных за плохое (заведомо не квалифицированное) обучение в автошколе. Инструктора не умеют или намеренно учат не правильно ездить на авто, экзамены по вождению никто практически сдать в ГИБДД не может. Что можно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Александр, можно взыскать за некачественные услуги. Это нужно доказать.

Напишите им претензию с изложением требований и указанием недостатков обучения, а также возврата денежных средств. Если откажут или не дадут ответа на претензию, то обращайтесь в суд в защиту своих прав и законных интересов, а также требуйте компенсации морального вреда.

Здравствуйте.

Если услуги оказаны Вам некачественно, Вы вправе требовать возврат денег. Обращайтесь к исполнителю с претензией на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.