Можно ли написать заявление на человека, который обещает на общем собрании ударить меня пистолетом по лицу?

• г. Москва

Можно ли написать заявление на человека, который обещает на общем собрании ударить меня пистолетом по лицу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Ну, если Вы осознаёте реальность именно такой угрозы, то можете обратиться с заявлением в полицию, при этом именно укажите, что Вы реально осознаёте реальность такой угрозы. Если нет, то тогда не стоит и обращаться.