Не знаю куда еще обратиться. В обычных поликлиниках дают справки о том что был на приеме у врача? Подскажите пожалуйста

• г. Москва

Не знаю куда еще обратиться. В обычных поликлиниках дают справки о том что был на приеме у врача? Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменный запрос на имя главврача. В течении 30 дней должны дать ответ.