Не можем добиться корректного начисления одн. куда обратиться. В местные власти обращались везде отказ. Куда ещё обратиться.

• г. Тула

Не можем добиться корректного начисления одн. куда обратиться. В местные власти обращались везде отказ. Куда ещё обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Не можем добиться корректного начисления одн. куда обратиться. В местные власти обращались везде отказ. Куда ещё обратиться.

В суд пишите исковое заявление если есть отказы от организаций.