Как часто запрашивать кредит после отказа и как снизить вероятность отказа в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Как долго не следует подавать заявки на кредит после отказов? 7 заявок: 5 отказов и 2 одобрения (высокий процент, самоотказ), так вышло. КИ хорошая, ни одной просрочки, но доход подтвердить не получилось по форме банка, а иначе он недостаточен для запрашиваемой суммы.

Рейтинг снизился на 80 баллов. Полгода где-то лучше не подавать снова?

Ответы на вопрос (3):

Не принципиально. Если доход сможете подтвердить, можете хоть завтра.

Закон в данном случае не устанавливает никаких ограничений. Можете даже сегодня.

Здравствуйте не принципиально только если доход подтвердите