Какие трудности ждут при выписки из квартиры мамы и её маленького ребёнка, если они не являются собственниками

• г. Новокузнецк

Какие трудности ждут при выписки из квартиры мамы и её маленького ребёнка, если они не являются собственниками, при размене квартиры? Папа ребёнка с ними не прописан и не против.

Ответы на вопрос (2):

при выселении несовершеннолетнего будет участвовать прокурорский работник и суд обязательно будет учитывать каким образом приписались туда мать и ребенок, есть ли у них возможность еще де-либо проживать, имебт ли собственность где-либо

Если Вы собственник, то снять с регистрационного учета граждан, зарегистрированных в вашей квартире против желания этих граждан можно только через суд.