Какие трудности ждут при выписки из квартиры мамы и её маленького ребёнка, если они не являются собственниками
• г. Новокузнецк
Какие трудности ждут при выписки из квартиры мамы и её маленького ребёнка, если они не являются собственниками, при размене квартиры? Папа ребёнка с ними не прописан и не против.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
при выселении несовершеннолетнего будет участвовать прокурорский работник и суд обязательно будет учитывать каким образом приписались туда мать и ребенок, есть ли у них возможность еще де-либо проживать, имебт ли собственность где-либо
Спросить22.11.2012, 16:27,
г. Иркутск
Если Вы собственник, то снять с регистрационного учета граждан, зарегистрированных в вашей квартире против желания этих граждан можно только через суд.